Нас знают.
Нам доверяют.
Нас рекомендуют.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ПРЕПАРАТАМИ ГРУППЫ JUVEDERM ULTRA

Juvederm Ultra ( Ювидерм Ультра) - внутридермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, в состав которого входит обезболивающий компонент - лидокаин. Это делает процедуру введения комфортной и почти безболезненной.

Ювидерм Ультра - это семейство препаратов на основе гиалуроновой кислоты, предназначенных для введения в различные слои кожи.

Ювидерм Ультра 2 - вводится в верхние слои кожи. Его используют для устранения мелких морщин в области лба, губ, наружных уголков глаз.

Инъекции более плотного состава Ювидерм Ультра 3 проводят в верхние и средние слои кожи, разглаживая складки носогубной области, уголков губ. Его применяют для изменения контура губ.

Ювидерм Ультра 4 - используют для заполнения глубоких носогубных морщин, коррекции скул, подбородка и овала лица, увличения объёма губ. Вводится в средние и глубокие слои кожи.


Ювидерм Ультра Смайл - предназначен для работы с формой и контуром губ.


Ювидерм Ультра Волбелла - новое поколение филлеров, представленое летом 2013 г., для долгосрочного увеличения губ, коррекции их контура.

Во время процедуры возможно введение нескольких препаратов из линейки Ювидерм Ультра. Например, если Вам нужно убрать носогубные складки и мелкие морщинки вокруг рта, то врач предложит Вам 2 разных по плотности препарата. Монофазный однородный филлер Ювидерм Ультра легко вводится и распределяется в коже, а результат выглядит абсолютно естественно.

Преимущества препаратов Ювидерм Ультра:

- однородность структуры позволяет вводить препарат очень бережно и легко;

- комфорт для пациентов во время процедуры и сразу после неё;

- сохранение оптимального объёма на длительное время ( до 1 года, благодаря специальной технологии 3D Matrix);

- оптимальная доля гиалуроновой кислоты в препарате;