Нас знают.
Нам доверяют.
Нас рекомендуют.

ПЕДИКЮР GEHWOL

На сегодняшний день существует большое разнообразие видов педикюра. Среди них классический обрезной, европейский, аппаратный.

Мы используем в своей работе для выполнения педикюра аппаратную технологию с применением косметических средств немецкой марки Геволь , созданных на основе натуральных и гипоаллергенных ингредиентов.

Медицинский аппаратный педикюр является лучшей гарантией красоты и здоровья ног. Не стоит забывать, что ежедневно ноги подвергаются огромной нагрузке, которая усугубляется тесной обувью, плохой вентиляцией и другими факторами. Такие понятия, как красота и здоровье ног неразрывно связаны и актуальны в течение всего года, так как мы хотим выглядеть безупречно на пляже, в бассейне, ощущать постоянный комфорт в любой ситуации.

Медицинский аппаратный педикюр является универсальной процедурой, которая подходит и мужчинам, ведь их ноги подвергаются не меньшим нагрузкам и испытаниям. Медицинский аппаратный педикюр – это не только гигиеническая процедура по уходу за кожей и ногтями стоп, но и лечебные методики, применяемые для решения определенных медицинских проблем, таких как гипекератоз, трещины стоп, мозоли, утолщенные ногти, вросшие ногти и т.д. В качестве инструментов используются фрезы различных модификаций, что делает процедуру аппаратного педикюра безболезненной и атравматичной, а также позволяет быстро и более полно устранять жесткий роговой слой ( натоптыши, мозоли, омозолелости). Специальные насадки позволяют проводить лечение в труднодоступных межпальцевых пространствах, осложнениях и воспалениях при вросших ногтях, трещинах на пятках. При проведении аппаратного педикюра, ноги не парятся в горячей воде, а обрабатываются специальными препаратами, которые дезинфицируют и размягчают кожу стоп.

Медицинский аппаратный педикюр является лучшим способом для ухода за диабетической стопой.

Средства для ухода за ногами GEHWOL ( Геволь) известны всему миру уже полтора столетия. Все косметические средства этой компании имеют в своей основе только натуральные и гипоаллергенные ингредиенты. Косметика Геволь позволяет решать большинство проблем медицинского плана, а также осуществлять необходимый уход.