Нас знают.
Нам доверяют.
Нас рекомендуют.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА ПРЕПАРАТАМИ ГРУППЫ RESTYLANE (ШВЕЦИЯ) РЕСТИЛАЙН

Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch, Restylane Lipp, (Рестилайн, Рестилайн Перлайн, Рестилайн Тач, Рестилайн Липп)


C 1996 препараты линии RESTYLANE пользуются репутацией наиболее эффективных и безопасных инъекционных материалов у специалистов и пациентов.


Миллионы успешных инъекций в мире! Безупречная репутация производителя и отсутствие серьёзных осложнений. Restylane признан "золотым стандартом" в области контурной пластики лица.

Процедуры с применением препаратов группы Restylane не требуют больших затрат времени, а восстановительный период после них - минимален. Результаты видны сразу после процедуры.


Restylane - это кристально чистый гель, основанный на гиалуроновой кислоте неживотного происхождения. Обладая способностью притягивать воду, помогает увлажнять кожу, придать объём и улучшить её структуру.


Избавиться от морщин? И с морщинами и со складками можно справиться с помощью Restylane и Restylane Perlane, Restylane Touch.

Рестилайн - базовый филлер для устранения морщин и складок средней глубины.

Рестилайн Тач - облегчённый вариант филлера, предназначенный для коррекции мелких морщин.

Рестилайн Перлайн - гель плотной консистенции, применяемый для устранения глубоких морщин.


Вернуть молодость губам? Благодаря применению Restylane Lip Volume и Restylane Lip Refresh можно улучшить контур губ, придать им дополнительный объём и естественный, молодой вид.


Восстановить контур лица? С помощью Restylane SubQ можно формировать контуры лица, добавляя объём тканям, например в области щёк и подбородка.


Восстановить эластичность и тонус? Restylane Vital и Restylane Vital Light омолаживают кожу. Они восстанавливают водный баланс, повышают эластичность и тонус кожи, тем самым возвращая её свежий. естественный вид.


Кожа тыльной стороны рук и зона декольте? Restylane Vital и Restylane Vital Light можно использовать для лица, шеи, зоны декольте и тыльной стороны кистей. Они сделают кожу мягкой и гладкой.